Benjamin
Büchel
04.07.1989
Torhüter
zum Profil
1
04.07.1989
Torhüter
Justin
Ospelt
07.09.1999
Torhüter
zum Profil
18
07.09.1999
Torhüter
Gion Fadri
Chande
03.05.1998
Torhüter
zum Profil
42
03.05.1998
Torhüter
Denis
Simani
13.10.1991
Verteidigung
zum Profil
4
13.10.1991
Verteidigung
Berkay
Sülüngöz
22.03.1996
Verteidigung
zum Profil
5
22.03.1996
Verteidigung
Fuad
Rahimi
11.04.1998
Verteidigung
zum Profil
6
11.04.1998
Verteidigung
Gianni
Antoniazzi
05.09.1998
Verteidigung
zum Profil
12
05.09.1998
Verteidigung
Yannick
Schmid
11.05.1995
Verteidigung
zum Profil
15
11.05.1995
Verteidigung
Pius
Dorn
24.09.1996
Verteidigung
zum Profil
21
24.09.1996
Verteidigung
Cédric
Gasser
16.02.1998
Verteidigung
zum Profil
24
16.02.1998
Verteidigung
Maximilian
Göppel
31.08.1997
Verteidigung
zum Profil
33
31.08.1997
Verteidigung
Milan
Gajic
17.11.1986
Mittelfeld
zum Profil
14
17.11.1986
Mittelfeld
Dominik
Schwizer
25.06.1996
Mittelfeld
zum Profil
17
25.06.1996
Mittelfeld
Sandro
Wieser
03.02.1993
Mittelfeld
zum Profil
23
03.02.1993
Mittelfeld
Noah
Frick
16.10.2001
Mittelfeld
zum Profil
25
16.10.2001
Mittelfeld
Boris
Prokopic
29.03.1988
Mittelfeld
zum Profil
28
29.03.1988
Mittelfeld
Gabriel
Lüchinger
18.12.1992
Mittelfeld
zum Profil
30
18.12.1992
Mittelfeld
Yago
Gomes do Nascimento
08.09.2001
Mittelfeld
zum Profil
35
08.09.2001
Mittelfeld
Nicolae
Milinceanu
01.08.1992
Sturm
zum Profil
8
01.08.1992
Sturm
Manuel
Sutter
08.03.1991
Sturm
zum Profil
9
08.03.1991
Sturm
Mohamed
Coulibaly
07.08.1988
Sturm
zum Profil
10
07.08.1988
Sturm
Tunahan
Cicek
12.05.1992
Sturm
zum Profil
11
12.05.1992
Sturm
trainer & betreuer
Mario
Frick
07.09.1974
Cheftrainer
zum Profil
CT
07.09.1974
Cheftrainer
Roman
Matter
20.11.1981
Assistenz-Trainer
zum Profil
AT
20.11.1981
Assistenz-Trainer
Alex
Kern
23.03.1966
Konditionstrainer
zum Profil
23.03.1966
Konditionstrainer
Sebastian
Selke
22.02.1974
Torhüter-Trainer
zum Profil
TR
22.02.1974
Torhüter-Trainer
David
Montinari
29.07.1969
Materialwart
zum Profil
29.07.1969
Materialwart
Alexander
Gohm
11.06.1970
Mannschaftsarzt
zum Profil
11.06.1970
Mannschaftsarzt
Manuel
Nef
05.07.1978
Medizinisches Team
zum Profil
05.07.1978
Medizinisches Team
Mathias
Sturn
19.03.1987
Medizinisches Team
zum Profil
19.03.1987
Medizinisches Team
Franz
Burgmeier
07.04.1982
Sportchef
zum Profil
SC
07.04.1982
Sportchef